Исследуйте самые красивые новостройки Москвы

Самые красивые новостройки Москвы

Самые красивые новостройки Москвы

Приглашаем Вас приобщиться к прекрасному виду новостроек в Москве. Городские ландшафты просто потрясают своей красотой и изысканностью. Обязательно стоит отметить наиболее известные новостройки:

  • Aquamarine Alarm;
  • BC Tower;
  • Aaron Hill.

Все эти новостройки можно по-настоящему порадоваться. Здания высокой демонстрационности, изысканной дизайнерской отделкой и удивительной архитектурой. На строительство каждого из них ушли многие затраты и время, ведь целью стало создание идеальной жилой зоны.

Не стоят в стороне другие восхитительные новостройки:

  • Renaissance;
  • Skyflower ABC;
  • Barladja.

А также другие современные комплексы, которые стали прекрасной добавкой к архитектурному городскому ландшафту Москвы.

ЖК “Серебряный фонтан” от Группы "Эталон"

Жилой комплекс “Серебряный фонтан” от НКО “Группа Эталон” выделяется среди прочих новостроек Москвы из-за его ипотечного программы и отличного качества конструкций. Здесь вы можете выбрать жилье от studio до 3-комнатных квартир с разным функционалом. Здания построены на территории по самым передовым зарубежным технологиям: дома экологичны и безопасны для жизни, а также оснащены уровнем коммунальных услуг по последним достижениям.

На дворе жилого комплекса “Серебряный фонтан” предусмотрена приятная инфраструктура:

  • детская площадка;
  • беседка;
  • настольные игры;
  • центр экзотических растений.

Многие детали внешнего дизайна напоминают сад, а атмосфера замкнутого двора позволит почувствовать себя по праву знатью этой прекрасной жилой территории.

ЖК «Dream Towers» от Regions Development

ЖК «Dream Towers» от Regions Development следует за культурными традициям и инновационными решениями для улучшения вашего качества жизни. Невероятный сочетание интерьеров, выбранных с мастерством, и экологичные сады призваны складываться в союз среды и культуры для идеальной усадьбы.

Особенности ЖК «Dream Towers» включают:

  • бесшумное входное здание;
  • ограниченное количество квартир для прекрасного пространства для вашей приватности;
  • несколько садов и парков с разнообразными развлечениями;
  • современные бизнес-центры;
  • очень хорошо разработанная инфраструктура;
  • две многоэтажные торговые центры;
  • новейший супермаркет;
  • лучшие круглосуточные аптеки, клиники и школы.

Услуги, предлагаемые ЖК «Dream Towers», включают профессиональное управление, реализуемое с помощью технического и интернет-отдела. Инвестиции в жизнь Москвы реализуются с соблюдением традиций и созданием новых стандартов.

ЖК “iLove” от ГК “Кортрос”

Государственная корпорация «Кортрос» является известным разработчиком новостройки в Москве. Архитектурно-застройчивый кооператив «iLove» от ГК «Кортрос» - это современный рай для жителей мегаполиса. Жилой комплекс расположен в зеленой зоне из северной части центра Москвы - Басманной районе районе. Комплекс развит инфраструктуру и предоставляет прекрасные условия для жизни.

В комплексе iLove более 60 жилых домов высотой до 30 этажей, которые расположены в закрытом пространстве для сохранения типики и пожарной безопасности. Также на территории есть парки и аллеи с детскими игровыми площадками.

В жилом комплексе «iLove» представлены инфраструктурные центры, малые магазины, бизнес-центры, салоны красоты, кафе и рестораны. Также для удобства жителей предоставляется круглосуточный охранный сервис.

Жилой комплекс «iLove» блинно вошел в список самых красивых и престижных новостроек Москвы. Он предлагает комфортную жизнь в трех комфортных категориях: стандарт, бизнес и lux.

ЖК “Spires” от Tekta Group

Жителям Москвы уже давно приходится думать о своих комфортных жилищных условиях. Одной из лучших новостроек крупных экономических центров является ЖК «Spires», проект в рамках бизнес-арены Текта Групп. Физически жилой комплекс расположен на ул. Кутузовский проспект в ЦАО, всего в нескольких минутах езды от самого центра Столицы. Сравнивая жилищные комплексы по их стоимости, это наиболее доступное место для жизни среди инвестиционных объектов.

ЖК «Spires» предлагает широкий выбор для приобретения жилой недвижимости от однокомнатных квартир до пентхаусов. Каждый дом оснащен электронным входным пультом для удобного доступа. Люди могут также пользоваться большим террасным бассейном и зоной отдыха. А также они могут посещать бизнес-центр, где им будут предоставляться лучшие услуги.

Среди преимуществ данного проекта можно отметить, что в жилищных комплексах предусмотрена экологичная инфраструктура, а также они имеют безопасное местоположение, что гарантирует покупателям беспроблемное проживание. К тому же жилищные комплексы очень красиво дизайнированы, а проекты были запущены с учетом недавнего запуска метро на Кутузовском проспекте, что значительно повышает удобство и привлекательность ЖК «Spires».

ЖК “Зиларт” от “Группа ЛСР”

Жилой комплекс “Зиларт” входит в состав отраслевой лидера - Группы ЛСР. Недвижимость находится в ЮЗАО на улице Станковская, где идет строительство комплекса. Он состоит из четырех 14-этажных домов. В ландшафтном дизайне двора данного ЖК созданы парковые зоны, набережные где есть места для отдыха, а также игровые зоны для детей. Внутри домов есть практически все удобства, которые могут быть необходимы для комфортабельной жизни.

В строительстве жилого комплекса “Зиларт” используются только современные материалы известных мировых производителей. Данное жилое пространство полностью готово для въезда соответствующе предусмотренному планировке, а после этого из ТДИ новостройки могут быть подключены к системе подачи холодной и горячей воды.

Высотный уровень, современные решения, качественные материалы для строительства – с благодарностью можно оценить самый прекрасный и интересный жилой комплекс “Зиларт” от “Группа ЛСР”.

Комплекс апартаментов "Звезды Арбата" от "Балтийской строительной компании"

Комплекс апартаментов "Звезды Арбата" от "Балтийской строительной компании" является одной из самых красивых новостроек Москвы.

Этот уникальный квартал предлагает москвичам великолепное жилье в самом центре столицы. Он построен с соблюдением лучших строительных практик и предлагает обилие услуг и развлечений.

Комплекс включает красивые двух-, трех- и четырехкомнатные апартаменты, входные группы с центральным подъездом, террасу с бассейном, фитнес-центр, спа и большую компанию продуктов разных классов.

Здания дома дизайнированы в традиционном стиле средневековой Москвы с широкими витражами и галереями на фасадах. Кроме того, комплекс оформлен блистательными фламинго и небесными сердцами-звездами.

В "Звездах Арбата" есть все, чтобы провести время с удовольствием. Здесь есть многочисленные магазины, рестораны, бары, кафе и другие распространенные в Москве развлечения.

Поэтому нельзя усомниться в законченности дизайна и качества строительства "Звёзд Арбата" от "Балтийской строительной компании". Чтобы получить больше информации о нем, можно зайти на их официальный сайт.

ЖК “Grand Deluxe на Плющихе” от “Донстрой”

До масштабной реконструкции области давно забытых пяти корсажей почти в центре Москвы пришлось подождать более 10 лет. Именно здесь, в близлежащем районе Плющихи, расположилось новое двухсотмиллионное жилое комплекс “Grand Deluxe на Плющихе” от знаменитой московской строительной группы “Донстрой”.

Особенностью жилого комплекса является своеобразное сочетание архитектуры типичного современного дома, открытых процессов такого масштабного проекта и хорошей энергоэффективности.

Жилой комплекс состоит из многоэтажных домов с отличным расположением, ориентированных как на рядом расположенный парк, так и на новые улицы между корсажами. В 30-этажных домах расположилось более 1000 квартир, подразделяемых на апартаменты с различными размерами и максимальной удобственностью для жителей. Жилой комплекс оснащен всеми современными инженерными системами, а также всеми необходимыми коммуникационными средствами для комфортной жизни жителей. Внутри дворов есть зоны для детских игр, пространства для отдыха, ландшафтные решения и многое другое.

Жилой комплекс “Grand Deluxe на Плющихе” от компании “Донстрой” представляет собой удивительный центр новой жизни и является одним из самых красивых и удобных новостроек в Москве.

ЖК “Долина Сетунь” от “Донстрой”

Жилой комплекс «Долина Сетунь», расположенный в Сетуньском лесостепном ландшафтном парке, вот уже несколько лет живет здесь и привлекает внимание множества инвесторов различных версий. ЖК «Долина Сетунь» является проектом крупнейшей российской строительной компании «Донстрой» и одним из самых красивых новостроек Москвы.

На территории, занимаемой ЖК «Долина Сетунь», площадью более 6 гектаров расположено 13 зданий новых жилых домов различной планировки. Здесь представлены как 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, так и апартаменты. На крышах домов установлены системы устранения пожарных рисков, что гарантирует безопасность жильцов и их имущества.

«Долина Сетунь» сочетает благоприятные условия для проживания с разнообразием самых инновационных экологически чистых технологий. Собрав воедино национальную природу и инфраструктуру, жилой комплекс при восхитительной красоте обладает выдающейся практичностью. Уникальная инфраструктура и близость к планетному животному миру навсегда превратят Ваше пребывание в «Долине Сетунь» в незабываемый и исключительно позитивный опыт.

ЖК “Династия” от Sezar Group

Одной из самых прекрасных новостроек в Москве является ЖК “Династия” от Sezar Group. Этот жилой комплекс состоит из шести корпусов и охватывает большую часть поселка Вышний Волочек в Подмосковье. Архитектура этого жилья различается от других комплексов благодаря уникальному четырехуровневому фасаду. Он состоит из объединенных декоративными изгибами элементов кирпичной кладки.

Жилище площадью от 38 до 164 квадратных метров оснащено превосходным инженерным оборудованием последнего поколения, включая автоматические ворота, видеонаблюдение, пожарную и уличную освещение. К услугам жителей открыты несколько детских площадок, спортивные площадки и парки. В честь парк в жилом комплексе даже построена дорожка для бега, а для автовладельцев здесь действует бесплатная парковка.

ЖК “Barkli Gallery” от “Баркли”

Одними из находящихся в развитии новостроек Москвы является ЖК “Barkli Gallery” от “Баркли”. Это роскошный проект с высоким уровнем услуг и прекрасными архитектурными решениями. Многоуровневые подвальные помещения отличаются подземным паркингом с парадной лестницей, хранилищем и инженерными помещениями. В жилом здании есть элегантные оформление пространств лаунджа, доступ в Интернет и цифровая телевизия, просторный холл для приемов. В доме также доступен участок для отдыха с бассейном, теннисным кортом, благоустроенными парковками и детским игровым полем.

Квартиры предлагают высокое качество отделочных материалов и просторные внешние панорамы. Дизайн интерьера является классическим. Все потолки и светильники соответствуют повышенным энергоэффективным требованиям. Звукоизоляцию обеспечивают современные строительные материалы, а вид с окон гарантируют сбалансированные архитектурные помещения.

ЖК «Событие» от ДОНСТРОЙ

ЖК «Событие» от ДОНСТРОЙ – это многоэтажное застройщикское достояние, размещенное в нескольких районах Москвы. Событие − это отличный вариант для проживания и творческих идей благодаря разнообразию своей архитектуры, просторности и цветовой гаммы.

Для праздничного и просто уютного ощущения проживания здесь можно найти дома разных типов и размеров. К примеру, несколько 24-этажных жилых домов на улице Василького. Также комплекс включает в себя несколько пятиэтажных домов на улице Заводская.

Уютные и практичные помещения ЖК «Событие» отлично подходят для проживания семьей с детьми. В жилом комплексе имеется детская игровая площадка, а также несколько спортивных площадок c батутами и тренажерами, где Ваши дети смогут развлекаться и проводить активное время вместе.

Жилой комплекс «Событие» предлагает соотношение цены и качества под любой бюджет. Здесь доступны различные социальные блага и удобные условия для покупки жилья. Это позволяет купить заботливо планированные квартиры в лучших районах Москвы.

ЖК “Neva Towers” от “СТ Тауэрс”

Компания «СТ Тауэрс», создавшая один из наиболее насыщенных в дизайне жилых комплексов Москвы – ЖК «Neva Towers», расположилась в южной части столицы. Этот проект состоит из двух зданий на 25 и 28 этажах. С точки зрения технической надежности жилой комплекс оснащен современными вентиляционными, кондиционными и автоматическими лифтами.

На двадцать четыре этажа построены апартаменты разных ценовых сегментов. На каждом этаже можно найти просторную прихожую, гостиную, столовую и два дополнительных помещения. Для удобства жителей построены качественные зоны для досуга и отдыха: детская игровая площадка, закрытый бассейн, фитнес-центр, салон красоты, парковка и многое другое.

На последнем этаже устроена панорамная терраса. Здесь открывается захватывающий вид. И действительно, из лестницы на крыше «Neva Towers» можно рассмотреть восхитительную панораму Москвы и ее окрестностей. Вечером б здесь приятно сидеть на террасе, принимая солнечные лучи.

ЖК «Full House» от SEZAR GROUP

Одно из красивых мест в Москве - это жилой комплекс «Full House», проект компании SEZAR GROUP. Расположился он в районе парка Кудрявцевское, что находится в центральном административном округе города.

ЖК «Full House» представляет собой микрорайон из пяти многоэтажных корпусов, объединенных связкой из парковочных мест и зоны делового обслуживания. Высота неба в помещениях достигает 3 метров и более. 

Дизайн жилого комплекса обладает роскошью и изысканностью элитного проекта. К вашим услугам гостинные просторные залы с высокими потолками и домашняя уютная атмосфера. На двух уровнях жилого комплекса «Full House» расположены зоны отдыха и рекреационные площадки.

К вашим услугам просторные 3- и 4-комнатные апартаменты с площадью от 64 до 125 м2. Они отличаются функциональной планировкой, изысканным дизайном и высоким качеством. Жилые помещения в «Full House» оснащены современными системами безопасности и кондиционирования. 

Кроме того, комплекс предлагает различные удобства, такие как видеонаблюдение, дорожки для пробежек, детские площадки, автомоек и парковочные места. Это жилой комплекс, который будет делать Вашу жизнь комфортнее и приятнее.

Комментарии к статье

Разбираясь с тем, какие новостройки Москвы можно отнести к самым красивым и привлекательным, автор статьи приводит некоторые примеры с точки зрения архитектурной ценности:

  • «Гранд Хиллс» на Ленинградском шоссе;
  • «Остров Зулуса» на Зулусской впадине;
  • «Дельта Сити» на проспекте Мира;
  • «Комфорт Хаус» на Ленинском проспекте;
  • «Ривьера Парк» на Горбушкинском проспекте;
  • «Аргус Парк» на Арбатской площади.

Читая статью, многие имели возможность приобщиться к информации об этих новостройках, оставив комментарии и их мнения по поводу ценности сооружений. Поэтому мы хотим выслушать ваши комментарии и мнения по поводу «Самых красивых новостроек Москвы», указанных выше, вместе с вашими собственными примерами.