Узнайте о самых эксклюзивных новостройках Замоскворечья

Новостройки Замоскворечья: самые эксклюзивные проекты

Новостройки Замоскворечья: самые эксклюзивные проекты

Замоскворечье считается одним из самых привлекательных мест для проживания в Москве. Неудивительно, что там появляется всё больше и больше новостроек.

В настоящее время в Замоскворечье можно найти множество новых проектов, среди которых самые эксклюзивные:

  1. «Дворец Замоскворечья» предлагает новые квартиры класса люкс с высококачественными отделками и ландшафтным дизайном.
  2. «Реверанс Плэйс» будет построен на берегу реки, который предлагает своим жителям комплекс бассейнов, доступ к морю и уникальные пейзажи для прогулок.
  3. «Вилла Аскона» расположена на побережье и изобилует своими богато украшенными залами и садами.

В Дулоев-парке на Замоскворечье будет построено «Citi Lighthouse» - еще одно эксклюзивное жилое пространство. Данный проект будет состоять из трех зданий с высокими технологическими стандартами и просторно оформленными апартаментами. Кроме того, тут будут расположены торговые площадки, спортивные центры, а также многочисленные парковки и другие полезные инфраструктурные объекты.

Это лишь небольшая часть из проектов, которые можно найти в Замоскворечье. Туда приходят жители со всего мира, чтобы почувствовать неповторимое дыхание этой зоны. Наконец, подтверждается слух - Замоскворечье устраивается гораздо больше, чем вы могли бы представить!

ЖК “Wine House” от “Галс-Девелопмент”

Жилой комплекс «Wine House», разработанный компанией «Галс-Девелопмент», стал одним из самых эксклюзивных проектов в Замоскворечье. Он расположен в самой тихой и зеленой части города, недалеко от знаменитого гостиничного комплекса «Роскошь».

Разработчики создали современный ЖК с меблированными квартирами, приглашая жителей ощутить преимущества жизни в окружении природы. В «Wine House» можно воспользоваться услугами салона красоты, кафе и даже детской игровой комнаты.

Самая большая отличительная особенность ЖК – это роскошь и уют. Здание покрыто брусчаткой и оформлено небольшим двориком с удобными креслами в тихой и приватной зоне. Здесь предоставляется доступ к интернету и домашним развлечениям, поэтому жители всегда могут быть на связи.

Для гостей ЖК предлагается широкий спектр услуг по уходу за имуществом, включая работы по уходу за территорией, уборка и садоводство. Недалеко от «Wine House» можно найти много хороших развлекательных центров и других достопримечательностей. Таким образом, сочетая предлагаемые современные услуги и настоящий заботу, «Wine House» делает жизнь его жителей настоящей роскошью.

ЖК “Резиденции Замоскворечье” от “Монолит КапиталСтрой”

Жилой комплекс «Резиденции Замоскворечья», застройка которого выполняется центральным строительным бригадиром «Монолит Капитал Строй», доставляет жильцам самые изысканные настроения. Тут по-настоящему комфортно, ярко, стильно.

Комплекс находится в самой центральной части Замоскворечья – всего в нескольких минутах езды от самого сердца Москвы. Но далее дикая природа уже рядом. Резиденции буквально окружены уникальными лесами и живописными заливами, что придает исключительную прелесть всему району.

Сам комплекс благоустроен и разделен на несколько зон. В центральной части находится детский сад, а также спортивные и игровые площадки, где дети и взрослые могут без проблем провести время и получить неимоверное удовольствие.

Удачное расположение, комфортные условия обитания и профессионализм строительной компании дают жильцам возможность по-настоящему ценить жизнь.

ЖК “Balchug Viewpoint” от ГК “Интеко”

ЖК “Balchug Viewpoint” от ГК “Интеко” представляет собой небольшое жилое комплекс расположенный рядом с Москворецким Водохранилищем в городе Москва. Он состоит из 3 нескольких многоэтажных башен и одного 4-х этажного дома. Культурная жизнь комплекса поддерживается как развитием эксклюзивных архитектурных проектов, так и преимущественно благоустроенными канализационными системами, максимально высоким уровнем качества жилья и двухсторонними стеклопакетами с мультислойными панорамными окнами для открытия прекрасного вида на Москворецкую Водохранилище. Особое внимание разработчики уделили созданию уютного пространства для прогулок на свежем воздухе.

Внутри жилого комплекса расположены :

  • благоустроенные парковки;
  • ѕад с детскими площадками и оливковыми деревьями;
  • открытые и закрытые бассейны;
  • 3 торговых центра;
  • кафе и рестораны;
  • спортивные благоустройства.

ЖК “Balchug Viewpoint” от ГК “Интеко” обеспечивает своим жильцам наивысший уровень комфорта и высокий стандарт жилья.

ЖК “Малая Ордынка, 19” от Sminex

ЖК “Малая Ордынка, 19" от Sminex, расположенный в Замоскворечье, был открыт к сентябрю 2018 года. Каждый дом в комплексе занимает от 3 до 7 этажей. Общая площадь проекта составляет 9 734 м2. Жилой комплекс состоит из 11 новостроенных домов премиального исполнения и парковки с функцией автоматической парковки. На первые 8 этажах жилых домов расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а на верхних этажах - пентхаусы. Здания придано современное геометрическое оформление наружной фасадной отделкой.

В помещениях жилого комплекса используется прогрессивная планировочная схема, поэтому квартиры различаются конфигурацией и площадью, а также типом подъезда и наличием лифта. Каждый дом имеет просторные наружные террасы и второй сад и профессиональный дизайнерский интерьер. Прекрасные виды на близлежащие зеленые зоны и Московские стадионы, а также хорошее качество автомобильной и общественной инфраструктуры делают ЖК "Малая Ордынка, 19" идеальным для постоянного проживания.

ЖК “I’M” от PSN Group

Жилой комплекс «I’M» от знаменитой строительной компании PSN Group находится в Замоскворечье. Если вы ищете премиум-класса жильё, но хотите при этом быть недалеко от центра Москвы, «I’M» может быть идеальным вариантом.

Комплекс состоит из двух двухэтажных строений и предлагает своим жильцам высокое качество жизни. Для предоставления безопасности и комфорта введен системный доступ по пропускам. Весь корпус огорожен и мониторируется видеокамерами.

Квартиры «I’M» представлены планировками от 65 до 114 кв. м и имеют удобный и современный дизайн. По желанию жильца финишный ремонт интерьера можно искусственно предоставить. В доме установлена дренажная система «Teplocom», которая делает простые ремонтные работы по замене защитных или конструкционных элементов снаружи и внутри дома быстрыми и дешёвыми.

По проекту в жилом комплексе «I’M» предусмотрена парковка, а также ряд инфраструктурных объектов:

  • супермаркеты, аптеки;
  • детские сады, школы, детские клубы;
  • рестораны, ателье, банки;
  • парки, детские площадки;
  • медицинские учреждения.

ЖК “Софийский” от “Трансинвестконсалтинг”

ЖК “Софийский”, застройщик “Трансинвестконсалтинг” – является одним из эксклюзивных проектов, расположенных на территории Замоскворечья.

Данный проект порадует своих жителей новыми решениями в архитектуре и ЦГО жилья. А также здание жилого комплекса будет отличаться своими сроками сдачи. Кроме того, при проектировании и строительстве использованы экологически чистые материалы, благодаря чему вся территория Комплекса будет устойчива ко временам года.

Для жителей ЖК “Софийский” предусмотрены:

  • разнообразные варианты планировки квартир;
  • высококлассные материалы по премиум классу;
  • современные технологии;
  • удобное расположение среди окружающих зеленых насаждений;
  • благоустройство прилегающей территории;
  • разнообразная инфраструктура.

ЖК “Софийский” – истинная удачная инвестиция в истинное качество жизни!

ЖК “Золотой остров” от Capital Group

Жилой комплекс «Золотой остров» от Capital Group – самый престижный и эксклюзивный проект Замоскворечья. Он расположен на берегу Москвы-реки, в Троицком валу, всего в 12 км. от Кремля.

Комплекс состоит из 11-ти главных зданий и двух дополнительных, что вмещает более 820 двухуровневых и многоуровневых апартаментов, от небольших студий до больших трехкомнатных квартир.

Здания представляют собой ультрасовременные конструкции, и сделаны для создания комфортного и элегантного пространства. Решениrem дизайнерским интерьером, доступным с помощью внешнего жилого шара, они балуют своими умиротворенными видами и смотрящими в никуда бескрайними зелеными просторами.

Одним из самых заметных особенностей ЖК «Золотой остров» является его современная инфраструктура и выдающаяся наблюдательная площадка. Здесь вы найдете все, чтобы прожить свой досуг в радости: детский и взрослый сады, спортивные клубы, пешеходные и велосипедные маршруты, а также несколько площадок для приятного отдыха.

ЖК «Золотой остров» изображает вчерашний день с современным стилем жизни и комфортом, предоставляя совершенно новое качество жилья для района Замоскворечья.

***      

Замоскворечье предлагает богатый выбор потрясающих новостроек, которые идеально подходят для любого уровня дохода. Среди самых эксклюзивных и дорогих, можно выделить следующие проекты:

  1. Жилой комплекс на Пресне в Замоскворечье.
  2. Проект «Бутово-империя» в районе Тушино.
  3. Двухуровневый апарт-отель Paramount Tower.
  4. Жилой комплекс «Luxury Tower» на Фрунзенской.

Эти и многие другие комплексы недвижимости предлагают прекрасный городской образ жизни, включая спа-комплексы, бассейны и высочайшее качество проектирования, что делает их самыми популярными и желанными проектами в Новостройках Замоскворечья.

Комментарии к статье

Приветствуем вас на нашем комментарий-разделе, где можно оставить свои впечатления о сегодняшней статье Новостройки Замоскворечья: самые эксклюзивные проекты.

Здесь вы можете проявить своё участие в дискуссии, поделиться персональными мнениями и впечатлениями, а также различными предложениями и практическими подсказками.

Пожалуйста, учитывайте тот факт, что оставляя комментарий, вы выражаете свое согласие с Правилами использования и Политикой Конфиденциальности сайта. Следуйте общепринятым моральным и этическим нормам, придерживаясь культурного общения и не оскорбляя других авторов.

Благодарим за внимание и ждем ваших замечаний и предложений!