Исследуйте лучшие новостройки бизнес-класса на севере Москвы

Топ новостроек бизнес-класса на севере Москвы

Топ новостроек бизнес-класса на севере Москвы

Рекомендации по выбору новостройки бизнес-класса на севере Москвы лежат на поверхности и многие потенциальные покупатели жилья могут быстро понять, какая новостройка более привлекательна для проживания.

Для вашего удобства мы собрали топ лучших новостроек бизнес-класса на севере Москвы:

  • ЖК «Хутор Окский»;
  • ЖК «Новое Равное»;
  • ЖК «Тухачевский»;
  • Микрорайон «Право-Борисово Давыдово»;
  • ЖК «Саввино»;
  • ЖК «BelleVista».

Хоть каждое из этих жилья служит в качестве жилой площади для жителей, каждая имеет свои характерные особенности и плюсы. Сегодня мы проанализируем предложения в каждой из этих новостроек. Однако следует отметить, что перечисленные ниже новостройки бизнес-класса – самые популярные на сегодняшний день, но вы можете найти другие альтернативы в этой жилой зоне.

ЖК “Aquatoria (Акватория)” от Wainbridge

ЖК “Aquatoria (Акватория)” от Wainbridge стал достоянием бизнес-класса северной столицы. Комплекс расположен в городке Зубово, а ближайшие метро – Таллинское и Видное. Комплекс будет состоять из двух монолитно-кирпичных домов с тремя секциями по 9 этажей и 35 квартирами в каждом. Общая площадь жилого комплекса составит 48 000 м².

В ЖК “Aquatoria (Акватория)” будут представлены квартиры различных размеров и планировок от 1-комнатных до 4-комнатных. Каждая квартира будет оснащена высококачественной финской сантехникой, такой как ViTA, встроенной навигационной Siirto, посудомоечной машиной Miele, духовым шкафом, плитой Bosch.

Кроме того, в ЖК “Aquatoria (Акватория)” в прихожах и на дворе можно будет найти большое количество социального и оздоровительного оборудования, включая игровую площадку, йога-зону, бассейн, сад, а также два многоэтажных паркинга с более чем 600 местами.

Во дворе дома растут деревья и много зелени, Акватория будет являться настоящим оазисом природы в столице.

ЖК “Ленинградка 58” от “ЛСР”

Жилой комплекс “Ленинградка 58” от застройщика “ЛСР”, расположен на севере Москвы. Здесь действительно радушно встречают своих жителей! Помимо качественной отделки в процессе строительства, инфраструктура и социальная обстановка в данном проекте – весьма привлекательные.

Квартиры в ЖК “Ленинградка 58” рассчитаны на жильцов любого возраста. Здесь предлагаются квартиры площадью от 33.5 до 49.5 кв.м., двухкомнатные квартиры от 46 до 78 кв.м. Так же имеется ряд предложение по покупке трех- и четырехкомнатных квартир от 64 до 96 кв.м. В жилом комплексе предлагается широкий выбор квартир с различной планировкой и дизайном.

Кроме того, комплекс любезно открывается к жилавторам с размерами их бюджета: различные способы покупки и оплаты (от целых платежей до рассрочки или ипотеки) дают доступ к качественным квартирам ещё большему кругу жителей.

На территории ЖК Ленинградка 58 развита инфраструктура: есть бассейн, салоны красоты, детские сады и школы, парки и другие места для отдыха и развлечений. Многие члены семьи будут приятно удивлены своей новой жизнью в ЖК “Ленинградка 58”!

МФК “ВТБ Арена Парк” от УК “Динамо”

Одним из уникальных проектов бизнес-класса на севере Москвы является МФК «ВТБ Арена Парк», принадлежащий УК «Динамо». Этот ЦАО - новый этап развития в истории деловой реальности города. Здание обладает мощной инфраструктурой и отлично вписывается в план ускоренного развития Северного Административного Округа.

Особенности МФК «ВТБ Арена Парк»:

  • расположен в территории «Белые Пруды», что обеспечивает идеальную географическую позицию;
  • лучший уровень инфраструктуры и сервисов;
  • интернет-линия, доступная для всех арендаторов;
  • круглосуточное охраняемое помещение с подземным гаражом;
  • удачное планировочное решение и интеллектуальный системный сад;
  • лестницы и вентиляционные шахты для комфортного подъема.

Отметим, что роскошный дом построен в соответствии с требованиями ГОСТ - трехуровневой цокольный фонд, завершенная монолитно-каркасная конструкция, первый современный «класс А» в ЦАО.

ЖК “Царская площадь” от MR Group

Одна из наиболее привлекательных новостроек бизнес-класса в северной части Москвы - это ЖК «Царская площадь» от MR Group. Этот здание было построено с учетом всех необходимых норм безопасности, а также характерных для лучших классов материалов и оборудования. Фасад дома декорирован мрамором, а жителей устраивает первоклассный сервис и удобства. В ЖК предусмотрены антисептические системы, противотуманные форсунки, радио управление стоянкой, контрольно-пропускные пункты и система домофонной связи.

Жилые помещения светлые, просторные и вмещают до 3-комнатных квартир, рассчитанных на постоянное проживание 4-5 человек. В каждом доме установлены индивидуальные моноблочные котлы и кондиционеры. Также здесь имеется парковочное место, балкон, надежные металлические раздвижные ворота.

Для посетителей предоставляется дополнительный комфорт – солярий и джакузи. Благодаря полной инфраструктуре и прекрасному нахождению в центре всех развлекательных заведений, ЖК «Царская площадь» привлекает Ваше внимание.

ЖК “Прайм Тайм” от “Атлантик”

ЖК “Прайм Тайм” от застройщика “Атлантик” – это новое классное жилье на севере Москвы. Комплекс представляет собой пятерку монолит-кирпичных домов в стиле европейской черты. В каждом из них 17-19 этажей.

Жилые квартиры расположены от 21.8 м2 до 88.5 м2. У каждой квартиры есть большие лоджии. Входы, подъезды и прачечные помещения оснащены видеонаблюдением, парольными замками. Во дворах сделан много интересных уголков для отдыха на свежем воздухе. Центральный вход входит в зону охраны системой видеонаблюдения.

В комплексе есть парковка и подземная парковка для автомобилей и мотоциклов с доступом из дома. Также для всех жильцов доступны благоустроенные транспортные сообщения с прямым маршрутом до Савеловской железной дороги.

В жилом комплексе также предусмотрены удобства для детей и их родителей – детские площадки в дворах, школа №1367 и детский сад №523. Все это делает жилище не только комфортным, но и безопасным.

МФК “Флотилия” от “Флэт и Ко”

Одним из предложений на рынке новоек бизнес-класса Москвы является МФК “Флотилия” от “Флэт и Ко”. Расположенное на северных окраинах Москвы, эта новостройка предлагает жителям близлежащие автомагистрали и аэропорт Домодедово рядом. “Флотилия” имеет уникальный стиль, который сочетает в себе современность, комфорт и потрясающие пейзажи.

“Флотилия” предлагает непревзойденные аменити и развитые инфраструктурные объекты.

Проектом реализовано множество красочных территориальных комплексов, включая:

  • городские площадки и парки;
  • социальные и детские заведения;
  • фитнес-центры и спортивные грунты;
  • магазины и торговые центры.

Для удобства жителей в проекте разработана сервисная система, которая предоставляет собственникам автоматизированное решиние для доставки продуктов питания, уборки, поддержки и других услуг. Все это делает жизнь в “Флотилии” еще более удобной.

ЖК “iLove (АйЛав)” от ГК “Кортрос”

Одной из многих уникальных жилых новостроек на севере Москвы является жилой комплекс «iLove» строительства компании «Кортрос». Он отличается привлекательным дизайном и высоким качеством данных исполнения.

Жилой комплекс «iLove» предлагает апартаменты разных типоразмеров в зданиях класса «бизнес». Расположение жк обеспечивает легкий и быстрый путь в центр Москвы, а также удобный доступ до торговых и развлекательных центров города.

Во всех зданиях ЖК «iLove» используется дерево высокого качества, а на бескомпромиссные материалы и стройматериалы используются лучшие бренды. Апартаменты оснащены современными электрическими и газовыми приборами. Системы отопления и водоснабжения поддерживаются техническим персоналом. Также жилая зона охраняется круглосуточно съемной и постоянной охраной.

ЖК «iLove» подходит для проживания одной или несколькими семьями и предлагает ряд услуг для расслабления и отдыха, включая бассейн, детскую площадку, парки, многочисленные рестораны и кафе, торговые центры. Все что нужно для полноценного и успешного проживания предоставляет район в близости.

ЖК “Серебряный фонтан” от Группы “Эталон”

На севере Москвы жизнь востребована и платежеспособным рынком. Проект «Эталон» создает одну из лучших новостроек в округе – жилой комплекс «Серебряный фонтан». Авторство этого бизнес-класса открывает настоящие преимущества жизни в стороне от центра города.

В «Серебряном фонтане» двухкомнатные студии, трехкомнатные квартиры и пятикомнатные апартаменты предлагаются для длительного аренды и частичной собственности, а их внутренний интерьер и инженерные системы поддерживают стиль и удобство лучших бизнес-класса.

Кроме того, высокотехнологичная квартиры предлагают инновационные решения для эффективности, включая программное обеспечение для управления всеми устройствами в доме и интеллектуальную систему безопасности. А в районе жилья удобства обеспечиваются дворцом для детей, автомобильным паркингом и многоуровневыми ландшафтными проектами.

Расположенный в Шереметьево, жилой комплекс «Серебряный фонтан» доступен для изучения посетителей благодаря продуманной транспортной инфраструктуре. Этот жилой комплекс эконом бизнес-класса предлагает значимое качество жизни при соответствующем уровне стоимости.

ЖК “Городской квартал Big Time (Биг Тайм)” от Tekta Group

Актуальное застройщиком ТЕКТА Груп предложение для тех, кто хочет приобрести жилье в бизнес-классе – это ЖК “Городской квартал Big Time (Биг Тайм)”. Расположился он на северо-востоке Москвы в живописном районе Новокосино.

ЖК “Городской квартал Big Time (Биг Тайм)” представляет собой современный комплекс из 9 корпусов различных стилей от лофт до классического. Каждый корпус имеет свой ландшафтный двор с достаточной количество зелени, холлы в виде “зоопарка” с оригинальными интерьерами и крытая автостоянка.

Также имеется большое количество удобств, включая два детских сада, доступные для всех жильцов дома; спортивный зал, фитнес-центр, песчаный бассейн, магазины и аптеки, спа-салон и многое другое.

Гости ЖК “Городской квартал Big Time (Биг Тайм)” могут развлечься на здешнем Сквере Буллербаха и прогуляться по двум рядом расположенным лесам. А главным плюсом для тех, кто часто ездит в большой бизнес-центр, является расстояние до метро Новокосино всего в 10 минутах ходьбы.

МФК “Хорошёвский” от “МонАрх Недвижимость”

В списке топ-новостроек бизнес-класса на севере Москвы на первом месте находится МФК “Хорошёвский”, основанный совместно компанией “МонАрх Недвижимость” и компанией-застройщиком. Данное произведение недвижимости является примером лучшего жилья на севере Москвы.

Очертания МФК имеют элегантную архитектуру, которая раскрывается перед глазами жильцов и гостей застройки. Прямоугольные линии здания плавно сочетаются с экстравагантными орнаментами, которые используют натуральные материалы. Внутренние интерьеры также получили премиум-качество.

В данном комплексе насчитывается 42 квартиры, которые могут быть приобретены с помощью ипотечного кредитования или рассрочки банка. Покупка квартиры в данной новостройке доступна и для иностранных граждан. Другие удобства, доступные в премиум-классе доступны на территории застройки: прекрасный ландшафт, паркинг, рестораны и кафе, магазины, фитнес-центры и салоны красоты.

Комментарии к статье

В статье "Топ новостроек бизнес-класса на севере Москвы" была предоставлена информация по благоустроенным новостройкам, расположенным на севере Москвы. Эта местность предлагает интересные варианты жилья для тех, кто хочет иметь стильное, комфортабельное дом. Район также привлекает своими достопримечательностями, а также различными развлечениями.

Данная статья дает панорамный взгляд на недвижимость бизнес-класса на севере Москвы и предоставляет ценные рекомендации по выбору недвижимости. В статье были упомянуты многие преимущества благоустроенных районов, близость к достопримечательностям и транспортным средствам. Отметим также доступные цены и возможность быстрого въезда и отправления.

Все вышеуказанные преимущества, делают этот район идеальным местом для жизни. Несмотря на то, что статья делает подробную обзор района, мы хотели бы внести свой комментарий. Мы рекомендуем всем интересующимся лицам обратить внимание на продуманно разработанные и надежные материалы, используемые для строительства и отделки домов, доступность продуктов питания, удобство обслуживания и другие важные факторы, такие как возможность быстрого подключения интернета, хорошие внешние развлечения и другие возможности, которые делают жизнь приятной и роскошной.