Исследуйте 7 новых зданий в Москве с потрясающими видами

Семь новостроек Москвы с шикарными видами

Семь новостроек Москвы с шикарными видами

В связи с большим спросом на жилье в мегаполисе, разработчики придумали следующие семь новостроек Москвы, раскинувшиеся по самым центральным ее районам:

  • Vorobyovy Gory Residential Complex;
  • Асторрия;
  • Таунхаусы Москва на Профсоюзной;
  • Proxima Sky Town;
  • Дом и Сад Рощино;
  • Росконгресс с парком;
  • MONTE VERDE.

Каждый из проектов предлагает потрясающий вид на Москву и ее главные достояния и видные по всей Европе памятники. Дома известных домостроительных компаний рассчитаны на тех клиентов, которые платят за достойный жилой комфорт немалые суммы.

Все квартиры в этих новостройках располагают прочными и практичными конструкциями, благоустроенными территориями с хорошим и надежным оборудованием, а также доступны в первоклассной связи.

Новостройки Москвы предлагают покупателям широкие возможности для интересных покупок, а для москвичей здесь есть достаточно мест, где можно приобрести различные товары и услуги. А вид открывающийся с окон - одни из самых красивых в Москве!

ЖК “Capital Towers” от Capital Group

ЖК “Capital Towers” от Capital Group является одним из самых престижных и изысканных жилых комплексов Москвы. Он расположен в близости к Парку Победы и предлагает потрясающие виды на город. В ЖК есть две башни, первая из которых была завершена в 2017 году, а вторая - в 2018 году.

Таким образом, ЖК предлагает общедоступные площади и большое количество квартир. Комфорт в ЖК гарантируется такими услугами, как:

  • современное оборудование с обзорными панорамами;
  • большой двор с площадками для детей;
  • стоянка для автомобилей;
  • доступ к Интернету и спутниковому телевидению;
  • всевозможные услуги хозяйственного персонала.

Именно разнообразие услуг и комфорт, а также уникальные виды, открывающиеся с башен “Capital Towers” делают его одним из наиболее желанных жилых мест в Москве.

ЖК “Резиденции композиторов” от AFI Development

ЖК «Резиденции композиторов» от холдинга AFI Development предлагает идеальные условия для уютного и комфортного жилья для любителей современности. В рамках проекта построены 5 корпусов со всеми современными решениями по инженерным сооружениям. Здание построено с учетом экологических норм и материалы поставляются только из проверенных источников. В корпусах представлена апартаменты различных планировок от СТУДИО до 5-комнатных квартир. Также жителям предоставляется множество удобств: спутниковое телевидение, собственная АТС, двор для детей, две зоны с фитнес-атриумами и придомовыми террасами для отдыха.

Приобрести квартиру в ЖК «Резиденции Композиторов» можно по доступной цене используя кредитные возможности или инвестиционные программы. За лучшими акциями и специальными предложениями вы можете ознакомиться на официальном сайте «Резиденций композиторов».

ЖК “Балчуг Резиденс” от ГК “Интеко”

ЖК “Балчуг Резиденс” от ГК “Интеко” - это одно из семи последних новостроек в Москве, и для многих – самое лучшее. Оно предлагает великолепные виды и доступность к культурной инфраструктуре. Строительство было завершено в 2013 году. ЖК “Балчуг Резиденс” имеет два здания с тремя уровнями. В нем размещено 12 литрингов. Главным преимуществом жилого комплекса является то, что к нему присоединена новейшая зона отдыха. Кроме этого, у жителей есть доступ к различным спортивным центрам и домам культуры. Еще одним преимуществом ЖК является расположение на холме: у людей есть возможность насладиться прекрасным видом и почувствовать себя настоящим россиянином. А на балконах и задних дворах растет множество растительности, так что можно чувствовать близость природы. Напоследок можно добавить, что ЖК “Балчуг Резиденс” абсолютно готов к тому, чтобы стать местом вашего жилья.

ЖК “Headliner” от ГК “Кортрос”

ЖК «Headliner» от ГК «Кортрос» – это настоящая скрипта в самом сердце Москвы, расположенная в 10 минутах ходьбы от Театральной площади. Жилой комплекс был построен в 2019 году и под собой объединяет 6 домов. Дома отмечены наградами и уважаются среди профессиональных архитекторов.

ЖК «Headliner» предоставляет удобные и просторные квартиры. Благодаря хорошей шумоизоляции: жители могут полноценно наслаждаться домашним отдыхом. Вид из окон настолько же шикарен, что даже лучше, чем на картинках.

Кроме лучших застройщикских материалов, в ЖК «Headliner» используется инновационная технология «Триано», для достижения превосходных результатов и повышения жизненных удобств жильцов. Тем, кто замечает и любит эстетичное дизайнерское оформление, ЖК «Headliner» предлагает услуги, такие как дизайнерские аналогичные элементы дома и простора для дальнейшего изменения и персонализации пространства.

Обладатели квартир в ЖК «Headliner» также могут рассчитывать на преимущества, такие как открытых 24/7 детских и спортивных зон, надежные и доступные продукты ухода за землей и прочие удобства. Незамедлительно по завершении строительства посетите ЖК «Headliner» и прочувствуйте реальность этого шикарного места.

ЖК “Фили Град” от MR Group

ЖК “Фили Град” от MR Group это уникальный район, расположенный на восточном берегу реки Филя на удаленном от внутреннего центра направлении. К жилищному комплексу относятся в первую очередь комфортные двухэтажные дома, построенные по профессиональной технической документации. Каждый дом имеет большую ухоженную территорию с благоустроенными жилыми площадками и паркинговыми местами. Для жителей двухэтажных домов предназначается инфраструктура и коммунальные услуги, такие как центральное отопление, водоснабжение, воздухоочистка и другие.

А посетители жилого комплекса могут восхищаться красивым панорамным видом на Филя с просторных балконных площадок, катерам и яхтам, стоящим в гавани. Для настоящих ценителей уединения и изысканного отдыха доступны достоинства, такие как природа вокруг, прекрасный наблюдательный верхний этаж, разнообразные закрытые и открытые террасы и бассейны.

Гостям “Фили Град” доступны развлечения для любого вкуса: активный и пассивный отдых, разнообразные магазины, бары и рестораны. Всё это делает данный жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для проживания в Москве.

ЖК “Маяк” от ОАО “Маяк”

Жилой комплекс «Маяк» входит в состав ОАО «Маяк» и находится на юго-востоке центра Москвы. Это новое состояние дел для Москвы, учитывая что постройка была окончена в 2020 году. В жк «Маяк» расположены 6 жилых домов, где есть 3-комнатные, 4-комнатные, гостиные, а иногда супер-дуплексы. Район имеет все необходимые коммунальные услуги – больницы, школы, детские сады. А самое главное – потрясающие виды из высоты здания или балкона. Маяк своеобразно соединяет два знаменитых вида – Москва-река и замок Вешняки. Он построен на берегу Внуковская лента, которое предлагает потрясающие виды города. Жители «Маяка» могут наслаждаться красотой берега, гулять и пить чай на предгорьях территории возле воды.

ЖК “Дом Серебряный Бор” от ГК “Кортрос”

ЖК “Дом Серебряный Бор” входит в проекты ГК “Кортрос”, представленные на рынке потребительских услуг и расположенных в центральной части Москвы. Квартиры и апартаменты в доме предлагаются в продажу с учетом индивидуальных пожеланий клиентов.

На выбор доступны:

  • сморщенная;
  • отделанная панельная;
  • отделанная деревянная панель;
  • блочная.

Жилье включает в себя просторные квартиры с площадью от 25 до 180 кв.м. Отражённые в проекте интерьеры прекрасно дополнят уютную атмосферу дома. Кроме того, дом оборудован всем необходимым для безопасной и комфортной жизни. Видеонаблюдение, складской треугольник, многоуровневая безопасность помогут родителям чувствовать себя в атмосфере полного безопасности. Зеленая зона в центре дома создает потрясающий вид, позволяя отдохнуть даже в городском ритме. ЖК “Дом Серебряный Бор” прекрасный пример жилой застройки центральной части Москвы, радующий своими яркими и просторными интерьерами.

Комментарии к статье

Новостройки Москвы являются одним из наиболее популярных среди современных домов. Во многом это объясняется наличием разнообразных видов, предлагаемых проектами. В статье мы подробно рассмотрели семь самых красивых новостроек с шикарными видами Москвы. Благодаря компактным проектам, укрытым природными парками и соседству с Новороссийской группой можно получить много преимуществ.

Мы надеемся, что эта статья будет полезна для тех, кто ищет идеальный дом в Москве. Рассмотрите представленные номера с удовольствием и убедитесь в том, что найти совершенное место для жизни в Москве не так просто.

Мы будем рады услышать Ваши комментарии по этой теме! Если у вас имеются дополнительные замечания или дополнения к статье, пожалуйста, напишите свой отзыв ниже.